Коротко о событии: Объединенная пресс-служба судов общей юрисдикции по Владимирской области сообщает подробности необычного процесса. Истцами стали АО «Киностудия «Союзмультфильм» и ООО «Союзмультфильм». Они потребовали компенсации за нарушение исключительных прав на использование своих персонажей.
Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «Владимирский кондитер проиграла суд компаниям «Союзмультфильма»» принадлежат его авторам.
Объединенная пресс-служба судов общей юрисдикции по Владимирской области сообщает подробности необычного процесса. Истцами стали АО «Киностудия «Союзмультфильм» и ООО «Союзмультфильм». Они потребовали компенсации за нарушение исключительных прав на использование своих персонажей.
