Авария с бетономешалкой вызвала пробки на Пекинке

11 мес назад 42

Коротко о событии: На Пекинке в районе моста через Рпень двигавшаяся в сторону Доброго бетономешалка выехала с полосы, пробила барьер и оказалась на встречной полосе.

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «Авария с бетономешалкой вызвала пробки на Пекинке» принадлежат его авторам.



Сегодня днем во Владимире произошла авария с участием нескольких автомобилей. На Пекинке в районе моста через Рпень двигавшаяся в сторону Доброго бетономешалка врезалась в иномарку, выехала с полосы, пробила барьер и оказалась на встречке. В ДТП также попали еще три машины, ехавшие следом.

Авария вызвала большие пробки в обе стороны, которые не рассосались даже спустя два часа после происшествия. По предварительным данным, пострадали два человека, погибших нет.

Отметим, что с 10 августа Упрдор начал ремонт участка трассы М-7 во Владимире. Он продлится до 31 августа 2027 года. Накануне дорожники сняли слой асфальта как раз в районе моста через Рпень. Сделали это неаккуратно: автомобилисты жалуются, что при движении чувствуется резкий перепад между слоями полотна, что могло спровоцировать аварию. В причинах произошедшего предстоит разобраться сотрудникам ГАИ.

Читать источник новости