Коротко о событии: В ночь с 21 на 22 июня коммунальные службы Владимира продолжили плановые работы по летнему содержанию города.
Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «На площади Фрунзе во Владимире обновили дорожную разметку» принадлежат его авторам.
На площади Фрунзе во Владимире обновили дорожную разметку В ночь с 21 на 22 июня коммунальные службы Владимира продолжили плановые работы по летнему содержанию города. Как сообщает пресс-служба ЦУГД Владимира, специалисты круглосуточно следят за чистотой улиц и состоянием дорожной инфраструктуры. На улице Добросельской провели уборку тротуаров и вывезли скопившиеся ветки, а поливальные машины тщательно промыли проезжую часть проспекта Ленина.
Особое внимание уделили обновлению дорожной разметки. Одна бригада нанесла свежие стрелы направления движения на площади Фрунзе и близлежащих улицах, другая — обновила «зебры» в районе улиц Батурина, Луначарского, Сакко и Ванцетти, Суздальской. Параллельно велась расчистка остановочных комплексов от мусора, промывка урн и уборка проезжей части на основных городских магистралях.
Ранее мы писали об обновлении дорожной разметки на центральных улицах Владимира.
