Владимирские энергетики подготовились к работе в непогоду

1 г назад 82

Коротко о событии: Владимирские энергетики готовятся к работе в условиях непогоды, о чем сообщает пресс-служба организации

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «Владимирские энергетики подготовились к работе в непогоду» принадлежат его авторам.



Владимирские энергетики подготовились к работе в непогоду Владимирские энергетики подготовились к работе в непогоду

Владимирские энергетики готовятся к работе в условиях непогоды, о чем сообщает пресс-служба организации.

Уточняется, что во Владимирской области, согласно прогнозам синоптиков, 15 мая ожидается гроза с дождем, а также усиление порывов ветра до 17 метров в секунду.

К работе готовы 112 бригад «Владимирэнерго», в распоряжении которых 425 энергетиков и 141 единица спецтехники. Также подготовлены резервные источники электроснабжения, которые можно использовать для подачи электричества в социально значимые и инфраструктурные объекты.

Помимо этого, в филиале работает оперативный штаб и установлен особый контроль за работой энергетических объектов.

Ранее мы писали, что на нескольких улицах Владимира коммунальщики восстановили уличное освещение.

Читать источник новости