Коротко о событии: Сегодня, как сделаны предварительные выводы, в результате нарушения технологического процесса произошёл взрыв газовоздушной смеси из-за розжига газовой горелки газового котла. Как сообщает ГУ МЧС по Владимирской области, пострадавших нет. Частично повреждена кирпичная труба, выбиты стекла котельной.
Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «Прокуратура начала проверку по факту аварии на газовой котельной в Коврове» принадлежат его авторам.
Сегодня, как сделаны предварительные выводы, в результате нарушения технологического процесса произошёл взрыв газовоздушной смеси из-за розжига газовой горелки газового котла. Как сообщает ГУ МЧС по Владимирской области, пострадавших нет. Частично повреждена кирпичная труба, выбиты стекла котельной.
