Во Владимирской области спасатели извлекли пострадавших из искореженной в ДТП легковушки

1 г назад 42

Коротко о событии: Во Владимирской области спасатели извлекли пострадавших из искореженной в ДТП легковушки

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «Во Владимирской области спасатели извлекли пострадавших из искореженной в ДТП легковушки» принадлежат его авторам.



Во Владимирской области спасатели извлекли пострадавших из искореженной в ДТП легковушки Во Владимирской области спасатели извлекли пострадавших из искореженной в ДТП легковушки

7 апреля на трассе М7 в районе поселка Лесной столкнулись два легковых автомобиля - "Kia Rio" и "Renault Fluence". На место ДТП незамедлительно прибыли спасатели аварийно-спасательного формирования владимирского РОССОЮЗСПАСа.

Прибывшие на место ДТП спасатели отключили аккумуляторы в автомобилях и с помощью гидравлического инструмента деблокировали двоих человек из "Kia Rio". Как выяснилось, пассажирка получила перелом правой ключицы, а водитель – различные травмы.

Пострадавшие были переданы бригаде скорой медицинской помощи. Обстоятельства ДТП выясняются.

Фото: РОССОЮЗСПАС Владимирской области

Читать источник новости