Коротко о событии: Во Владимирской области центр «Мой бизнес» стал важным инструментом помощи малому и среднему предпринимательству
Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «Центр «Мой бизнес» поддержал 9,5 тысяч предпринимателей Владимирской области» принадлежат его авторам.
Центр «Мой бизнес» поддержал 9,5 тысяч предпринимателей Владимирской области Во Владимирской области центр «Мой бизнес» стал важным инструментом помощи малому и среднему предпринимательству. В 2024 году его услугами воспользовались 9470 предпринимателей, многие из которых получили поддержку в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство».
Свыше 4,8 тысяч бизнесменов воспользовались возможностями, предоставляемыми нацпроектом. Более 3,1 тысячи обратились за консультациями и помощью в оформлении документов. Поддержка была оказана более чем 400 самозанятым. За счёт регионального бюджета помощь получили 1,5 тысячи субъектов предпринимательства, а статус социального бизнеса был присвоен 126 компаниям.
Кроме того, центр «Мой бизнес» организовал 138 выставочно-ярмарочных мероприятий, где предприниматели могли продемонстрировать свою продукцию, установить новые деловые связи и заключить выгодные контракты.
Хотя национальный проект «Малое и среднее предпринимательство» завершён, работа по поддержке бизнеса будет продолжена. В 2025 году задачи в этой сфере будут реализовываться в рамках нового нацпроекта «Эффективная и конкурентная экономика».
Подобные инициативы способствуют развитию предпринимательства и создают новые возможности для представителей бизнеса, делая его более устойчивым и конкурентоспособным.
