Пожар в деревне Великово, на котором погибли трое, случился на поминках

1 г назад 318

Коротко о событии: Жители деревни поминали односельчанина после похорон.

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «Пожар в деревне Великово, на котором погибли трое, случился на поминках» принадлежат его авторам.



Пожар в деревне Великово во Владимирской области, во время которого погибли 3 человека, случился на поминках. Об этом стало известно «Шестому каналу».
 
Все произошло в доме, где жители деревни поминали односельчанина после похорон 15 января. Жилье находилось на улице Школьной. К 18:00 несколько участником застолья ушли домой, а около 22:30 стало известно о пожаре. 
 
К моменту приезда пожарных дом горел по всей площади. Это 160 квадратных метров. Известно, что погибших трое двое мужчин и одна женщина. Возможно, есть и четвертая жертва. Сейчас делом занимаются следователи. 
Читать источник новости