205 подарков и чудо для сирот: герои СВО из Владимирской области устроили детям новогодний праздник

1 г назад 90

Коротко о событии: 205 подарков и чудо для сирот: герои СВО из Владимирской области устроили детям новогодний праздник

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «205 подарков и чудо для сирот: герои СВО из Владимирской области устроили детям новогодний праздник» принадлежат его авторам.



 герои СВО из Владимирской области устроили детям новогодний праздник 205 подарков и чудо для сирот: герои СВО из Владимирской области устроили детям новогодний праздник

Участники СО из Владимирской области поздравили детей с наступающим Новым годом. Об этом в своих соцсетях сообщил губернатор Александр Авдеев.

Ветеран СВО из Меленковского района устроил праздник воспитанникам трех детских садов. Он закупил 205 подарков, надел костюм Деда Мороза, нашел Снегурочек-помощниц и отправился дарить подарки детям.

“Военное дело не оставил, хоть и изменилась жизнь его с протезом вместо одной ноги. Но вера в лучшее, в мирную жизнь со счастливым детством грела его внутри. Накануне Нового года задумал он доброе дело и осуществил его!”, - рассказал Авдеев.

В Вязниковском районе социальный координатор фонда «Защитники Отечества» и участник СВО Василий Кузьмичев, впервые примерив на себя костюм Деда Мороза, устроил детям праздник. Он навестил детей в семьях, переживающих утрату родных людей, героев спецоперации.

Читать источник новости