Во Владимирской области учительница бросила коктейль Молотова в здание местного отдела МВД

1 г назад 119

Коротко о событии: Во Владимирской области учительница бросила коктейль Молотова в здание местного отдела МВД

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «Во Владимирской области учительница бросила коктейль Молотова в здание местного отдела МВД» принадлежат его авторам.



Во Владимирской области учительница бросила коктейль Молотова в здание местного отдела МВД Во Владимирской области учительница бросила коктейль Молотова в здание местного отдела МВД

В Петушинском районе учительница английского языка пыталась поджечь здание местного отдела полиции. По сообщениям очевидцев, женщина подошла к отделу МВД на улице Московской в Петушках и бросила коктейль Молотова. Сотрудники полиции задержали её на месте происшествия.

Как сообщает телеграм-канал SHOT, женщина призналась, что стала жертвой украинских телефонных мошенников. Сначала они обманным путем выманили у неё 1,5 миллиона рублей, обещая перевести деньги на «безопасный счет». Затем мошенники предложили ей вернуть потерянные средства, потребовав совершить поджог полицейского отдела.

Полицейские самостоятельно ликвидировали возгорание. В результате инцидента никто не пострадал. По словам местных жителей, задержанная преподает английский язык в одной из местных школ.

Читать источник новости