В Коврове УК обязана привести в порядок многоквартирный дом

1 г назад 48

Коротко о событии: Нарушения норм и правил обслуживания были установлены после многочисленных обращений жителей.

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «В Коврове УК обязана привести в порядок многоквартирный дом» принадлежат его авторам.



Прокуратура Владимирской области сообщает о вынесении решения суда в Коврове, согласно которому управляющая компания обязана обеспечить надлежащее состояние общего имущества многоквартирного дома № 3 по улице Белинского. 
 
Нарушения норм и правил обслуживания были установлены после многочисленных обращений жителей, касающихся текущего ремонта перед отопительным сезоном. Несмотря на предупреждения, управляющая организация не приняла необходимых мер. 
 
В результате прокурорского реагирования к административной ответственности был привлечён виновный должностной лиц. Однако до сих пор проблемы не устранены. Напомним, ранее мы писали, что подрядчик сорвал благоустройство Окского парка в Муроме. 
Читать источник новости