Во Владимире прошел субботник у Нижнего Красносельского пруда

1 г назад 93

Коротко о событии: В акции приняли участие сотрудники одного из местных предприятий по сбору металла, при поддержке мэрии.

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «Во Владимире прошел субботник у Нижнего Красносельского пруда» принадлежат его авторам.



29 августа во Владимире прошел субботник у Нижнего Красносельского пруда, где волонтеры занимались очисткой водной поверхности и прибрежной территории от мусора, бытовых отходов, сухостоя и поросли. В акции приняли участие сотрудники одного из местных предприятий по сбору металла, при поддержке мэрии.

Ранее волонтеры также участвовали в подобных мероприятиях, в частности, проводили уборку в парке культуры и отдыха «Дружба». В планах организовать уборку на Соловьином пруду.

Начальник городского управления по охране окружающей среды Сергей Сухопаров выразил благодарность добровольцам и отметил важность таких экологических акций для сохранения и восстановления водных объектов.

Читать источник новости