Под Владимиром неизвестный автомобилист снес опору наружного освещения

1 г назад 41

Коротко о событии: Под Владимиром неизвестный автомобилист снес опору наружного освещения

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «Под Владимиром неизвестный автомобилист снес опору наружного освещения» принадлежат его авторам.



Под Владимиром неизвестный автомобилист снес опору наружного освещения Под Владимиром неизвестный автомобилист снес опору наружного освещения

В селе Спасское неизвестный водитель сбил бетонную опору наружного освещения.

Все произошло 27 августа у дома №26 на улице Центральная. Известно, что в опору въехала машина, водитель с места ДТП скрылся. Сейчас его разыскивают сотрудники ГАИ, чтобы возложить на него обязанность по восстановлению опоры.

В ЦУГД «Pro Городу» рассказали, что данное происшествие не отразится на жителях Спасского. Из-за этой аварии они не остались без электричества. Если виновника найти не удастся, то опору восстановят за счет города.

Обсуждайте в нашем телеграм-канале.

Читать источник новости