Коротко о событии: В озере под Радужным произошел массовый мор рыбы
Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «В озере под Радужным произошел массовый мор рыбы» принадлежат его авторам.
В озере под Радужным произошел массовый мор рыбы В озере Якушевское недалеко от Радужного местные жители обнаружили большое количество мертвой рыбы. О произошедшем они сообщили в редакцию «Pro Города».
Все произошло в минувшую пятницу. Как рассказали местные, в озере было много мертвой рыбы, а рядом с озером стоял зловонный запах. В этом водоеме купаются и ловят рыбу не только местные жители: многие приезжают из самого Радужного и близлежащих населенных пунктов.



“Видимо, что-то ядовитое было сброшено в воду. Лет пять назад был подобный случай гибели рыбы, но не в таком объеме. Доказательств нет, только догадки. В озеро впадают 2 ручья, предприятий нет поблизости”, - рассказала «Pro Городу» местная жительница.

Просим данный материал считать обращением в природоохранную прокуратуру Владимирской области
