Бранимир, Ассоль и Лукерья: как называли детей во Владимирской области в июле

2 г назад 88

Коротко о событии: Бранимир, Ассоль и Лукерья: как называли детей во Владимирской области в июле

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «Бранимир, Ассоль и Лукерья: как называли детей во Владимирской области в июле» принадлежат его авторам.



 как называли детей во Владимирской области в июле Бранимир, Ассоль и Лукерья: как называли детей во Владимирской области в июле

В июле 2024 года отделы ЗАГС Владимирской области составили 755 актов о рождении детей. На свет появились 384 мальчиков и 371 девочка.

Чаще всего мальчиков называли Михаил, Артём, Матвей, а девочек — София, Александра, Мария. Самыми редкими именами среди мальчиков стали Бранимир, Гордей, Доминик-Александр, Павел, Пётр, Юрий. Самыми редкими девичьими именами стали — Ассоль, Евангелина, Жанна, Лукерья, Михалина, Светлана.

Также в июле на свет появились 9 двоен. В прошлом месяце родителями чаще всего становились женщины и мужчины в возрасте 34 лет.

Во Владимире на свет появились 288 малышей, а в области — 467.

59% молодых родителей воспользовались сервисом Госуслуг «Рождение ребенка».

Читать источник новости