Уже на этой неделе во Владимире пройдет общегородской субботник

1 нед назад 108

Коротко о событии: Уже на этой неделе во Владимире пройдет общегородской субботник

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «Уже на этой неделе во Владимире пройдет общегородской субботник» принадлежат его авторам.



Уже на этой неделе во Владимире пройдет общегородской субботник Уже на этой неделе во Владимире пройдет общегородской субботник

В этом году общегородской субботник во Владимире пройдет 20 апреля.

Сотрудники городской администрации с работниками подведомственных организаций будут проводить уборку закрепленных за ними объектов благоустройства.

Руководителям предприятий и организаций, ЖСК, ТСЖ, ТСН, ГСК, садоводческим некоммерческим товарищестам и собственникам частных домовладений рекомендуется провести санитарную очистку прилегающих территорий.

Коммунальщикам рекомендуется организовать санитарную очистку, вырубку и вывоз поросли в охранной зоне инженерных коммуникаций и объектов коммунальной инфраструктуры.

Также во Владимире продолжается месячник по благоустройству, который продлится до 30 апреля. Как сообщил глава города Дмитрий Наумов, в ходе месячника проводится работа по уборке кладбищ, расположенных на территории города, в том числе Князь-Владимирского и Улыбышево.

"Приводим в порядок городские лестницы. На прошлой неделе отремонтировали лестницы у городской клинической больницы №5 и на ул. Мира,34.", - рассказал Дмитрий Наумов.

Вывозом мусора будет заниматься муниципальный «Центр управления городскими дорогами».

Читать источник новости