Авдеев провёл заседание антитеррористической комиссии и оперативного штаба

4 нед назад 108

Коротко о событии: Об этом сообщил губернатор Владимирской области у себя в телеграм-канале.

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «Авдеев провёл заседание антитеррористической комиссии и оперативного штаба» принадлежат его авторам.



Авдеев провёл совместное заседание антитеррористической комиссии и оперативного штаба. Об этом сообщил губернатор Владимирской области у себя в телеграм-канале.

 В нём приняли участие представители Министерства по чрезвычайным ситуациям, а также сотрудники надзорных и правоохранительных органов. Необходимость усиления мер безопасности диктуют предстоящие массовые мероприятия – день семьи, любви и верности; юбилей Суздаля и другие праздники.

«Мы договорились в течение весны ещё раз провести совместные профилактические осмотры объектов образования, здравоохранения, культуры, спорта, религиозных объектов и так далее», – пишет глава региона.

Кроме того, во Владимирской области будет внедрена система «Безопасный город», которая поможет максимально быстро отреагировать на любые ЧП. Также сотрудникам МВД и Росгвардии будут выписаны региональные доплаты, чтобы стабилизировать кадровый состав. В апреле власти определятся, кому и сколько будут выдаваться средства.

Читать источник новости