Владимирская область присоединилась к Всероссийской акции «Журавли»

4 нед назад 62

Коротко о событии: Владимирская область присоединилась к Всероссийской акции «Журавли» В память о погибших во время теракта в «Крокус Сити Холле» Эти бумажные журавли сделаны детскими руками. Ребята из клуба «Ровесник», танцевальной студии «Горошина» и литературного кружка сложили их с любовью. В...

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «Владимирская область присоединилась к Всероссийской акции «Журавли»» принадлежат его авторам.



Владимирская область присоединилась к Всероссийской акции «Журавли» Владимирская область присоединилась к Всероссийской акции «Журавли»

В память о погибших во время теракта в «Крокус Сити Холле»

Эти бумажные журавли сделаны детскими руками. Ребята из клуба «Ровесник», танцевальной студии «Горошина» и литературного кружка сложили их с любовью. В память о погибших во время теракта в «Крокус Сити Холле» в подмосковном Красногорске. Акция «Журавли» прошла во всех регионах нашей страны. Во Владимире мастер-класс по изготовлению бумажных журавлей состоялся в Штабе общественной поддержки.

- Штаб общественной поддержки Владимирской области присоединился к Всероссийской акции «Журавли», чтобы отдать дань памяти погибшим во время теракта в «Крокус Сити Холле». В рамках этой акции на нашей площадке ребята из детского клуба «Ровесник» изготовили журавлей в технике «оригами»! – сказала Мария Никитина, заместитель руководителя Штаба общественной поддержки Владимирской области.

- По всей стране идет акция «Журавли». В память о тех, кто погиб в Крокусе. Там были дети… Рядом со зрительным залом, который сгорел, проходил фестиваль бального танца, а у нас есть студия танца «Горошина»… Мы все вместе решили присоединиться к акции «Журавли»! – отметила Жанна Задонская, педагог-организатор детского клуба «Ровесник».

Подобные мероприятия прошли во всех муниципальных образованиях Владимирской области. Участие в них приняли школьники и студенты, воспитанники детских садов, неравнодушные граждане нашего региона, молодогвардейцы, активисты и волонтеры «Единой России». Участники акции считают – главное чувство единения.

- Мы изготовили бумажных журавликов в память о погибших в «Крокус Сити Холле». Там было много погибших. Это ужасная, страшная трагедия. Там были не только взрослые, но и дети. И мы не должны этого забывать! – сказала Соня Зорина, участник мероприятия.

Изготовленные бумажные журавли будут размещены на площадке Штаба общественной поддержки Владимирской области.

Читать источник новости