Житель Собинки пытался ударить полицейского ножом, чтобы избежать задержания

1 мес назад 55

Коротко о событии: Житель Собинки пытался ударить полицейского ножом, чтобы избежать задержания Во Владимирской области перед судом предстанет житель Собинки. Как рассказали в региональном Следкоме, мужчина обвиняется в краже и угрозе применения насилия в отношении представителя власти. 11 декабря прошлого года мужчина...

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «Житель Собинки пытался ударить полицейского ножом, чтобы избежать задержания» принадлежат его авторам.



Житель Собинки пытался ударить полицейского ножом, чтобы избежать задержания Житель Собинки пытался ударить полицейского ножом, чтобы избежать задержания

Во Владимирской области перед судом предстанет житель Собинки. Как рассказали в региональном Следкоме, мужчина обвиняется в краже и угрозе применения насилия в отношении представителя власти.

11 декабря прошлого года мужчина с приятелем пришли в гости к общей знакомой, с которой стали распивать спиртные напитки. Заметив, что женщина сильно пьяна, злоумышленник решил похитить ее мобильный телефон, надеясь, что она не заметит пропажи и потом ничего не вспомнит. Мужчина взял телефон и пошел к себе домой, как сообщили в областной прокуратуре.

Однако в тот же день вечером женщина, не обнаружив свой телефон, обратилась в полицию. Когда пoлицейские пpибыли к дому oбвиняемогo, тот, не жeлая быть зaдepжанным, дocтал из кармана куртки cкладной нож, paзложил на нем лезвие и, игнopируя зaконные требования прeкратить пpoтивоправныe действия, стал приближаться к одному из правоохранителей. Мужчину обезвредили.

Дело направили в Собинский городской суд.

Читать источник новости