В России депутатов обяжут ежемесячно встречаться с людьми

2 мес назад 80

Коротко о событии: В России депутатов обяжут ежемесячно встречаться с людьми В России обяжут депутатов каждый месяц встречаться с жителями и проводить личные приемы. Об этом рассказал депутат Госдумы от Владимирской области Алексей Говырин. Это нововведение прописали в регламенте деятельности Госдумы. В...

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «В России депутатов обяжут ежемесячно встречаться с людьми» принадлежат его авторам.



В России депутатов обяжут ежемесячно встречаться с людьми В России депутатов обяжут ежемесячно встречаться с людьми

В России обяжут депутатов каждый месяц встречаться с жителями и проводить личные приемы. Об этом рассказал депутат Госдумы от Владимирской области Алексей Говырин. Это нововведение прописали в регламенте деятельности Госдумы.

В нижней палате парламента поправки одобрили. Депутаты отмечают, что xoтят быть на cвязи с нapoдoм. Это нyжно для того, чтобы peшения, кoторые они пpинимают, были пoлезны для вcex.

Говырин подчеркнул, что для него с принятием этого правила ничего не изменилось: он еженедельно приезжает во Владимирскую или Ивановскую область.

Искренне убежден, что только так нужно действовать депутату любого уровня. В этом смысл работы: быть на связи с людьми, - пишет Говырин.

Читать источник новости