Владимирцы смогут поехать в Москву и Нижний Новгород на сдвоенной "Ласточке"

2 г назад 148

Коротко о событии: Владимирцы смогут поехать в Москву и Нижний Новгород на сдвоенной "Ласточке" На Горьковской железной дороге во время новогодних праздников по маршруту "Нижний Новгород - Москва" будет курсировать сдвоенная "Ласточка", сообщают в пресс-службе ГЖД. Из Москвы десятивагонный состав отправится 29...

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «Владимирцы смогут поехать в Москву и Нижний Новгород на сдвоенной "Ласточке"» принадлежат его авторам.



Владимирцы смогут поехать в Москву и Нижний Новгород на сдвоенной "Ласточке" Владимирцы смогут поехать в Москву и Нижний Новгород на сдвоенной "Ласточке"

На Горьковской железной дороге во время новогодних праздников по маршруту "Нижний Новгород - Москва" будет курсировать сдвоенная "Ласточка", сообщают в пресс-службе ГЖД.

Из Москвы десятивагонный состав отправится 29 и 30 декабря, а также 8 января в 21:15, прибудет в Нижний Новгород на следующий день в 01:08. Из столицы Приволжья "Ласточка" отправится 30 и 31 декабря, а также 9 января в 04:55 и прибудет в Москву в 09:09.

На пути следования из Москвы в Нижний Новгород сдвоенная "Ласточка" будет останавливаться во Владимире в 23:06. На пути из Нижнего Новгорода в Москву - в Гороховце (5:42) и Владимире (7:01).

Оформить билеты можно в кассах дальнего следования, на сайте ОАО "РЖД" в разделе "Пассажирам", а также через мобильное приложение "РЖД Пассажирам".

Читать источник новости