Защитник Сталинграда из Мурома отметил свой 100-летний юбилей

2 г назад 186

Коротко о событии: Защитник Сталинграда из Мурома отметил свой 100-летний юбилей

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «Защитник Сталинграда из Мурома отметил свой 100-летний юбилей» принадлежат его авторам.



Защитник Сталинграда из Мурома отметил свой 100-летний юбилей Защитник Сталинграда из Мурома отметил свой 100-летний юбилей

Защитнику Сталинграда из Мурома исполнилось 100 лет. Об этом в своем telegram-канале сообщил губернатор Александр Авдеев.

Евгений Викторович Лебедев - человек творческий и энергичный, пишет стихи, которые публиковались в местной и областной печати. Его уважают земляки.

Во времена Великой Отечественной войны ветеран воевал в Сталинграде, а потом на Северо-Западном фронте.

Мужчина окончил Ленинградское военное училище, проходил военную службу в Новосибирске, а потом в Муромском военном училище связи.

Больше 40 лет он проработал в МИВлГУ. Кроме того, он возглавлял Добровольную народную дружину и был общественным дружинником ГАИ. С 1999 года он был руководителем Совета ветеранов Муромского института, а в 2017 году получил звание «Общественник года» в Муроме.

Читать источник новости